KPI MONITOR

KPI MONITOR в Санкт-Петербургском филиале Национального исследовательского университета Высшей Школы Экономики

Компания ПрофИтПроект, в рамках двухстороннего партнерского соглашения с Санкт-Петербургским филиалом Национального исследовательского университета Высшей Школы Экономики, предоставляет ВУЗу в пользование на безвозмездной основе лицензионный программный продукт собственной разработки KPI MONITOR 2010 Базовая для использования в учебном процессе. Применение  реальных инструментов для решения учебных задач и примеров из практической деятельности компаний, позволит студентам бакалавриата и магистратуры получить практический опыт и навыки работы с программным обеспечением, которые они смогут в дальнейшем применить в трудовой деятельности. Широкие возможности анализа данных и визуализации информации позволят не только повысить качество учебного процесса, но могут быть использованы студентами при проведении исследований и подготовке к презентации полученных результатов. Для оптимизации внедрения программного обеспечения, компания ПрофИтПроект также взяла на себя не только техническую поддержку продукта, но и обучение преподавателей , планирующих применять  KPI MONITOR в своих курсах, с дальнейшим получением ими соответствующих сертификатов.

Уже в I семестре 2011/12 учебном году студенты Петербургского кампуса  НИУ ВШЭ  смогут получить навыки работы с предоставляемым программным обеспечением при изучении таких предметов, как «Внутрифирменное бюджетирование», «Сбалансированная система показателей». В дальнейшем планируется внедрение KPI MONITOR в программы других курсов. Использование современных, специализированных программных продуктов – важный шаг в повышении уровня подготовки студентов и выпускников, что позволит им в дальнейшем быть более конкурентоспособными работниками на рынке труда. 

Сотрудничество компании ПрофИтПроект и ВУЗов России направлено на использование в программах обучения будущих специалистов в области управления программного обеспечения для автоматизации управления эффективностью бизнеса, управления бюджетированием и финансового анализа показателей деятельности предприятия. Для организации лекций и проведения практических занятий студентов поставляется программный продукт KPI MONITOR 2010 Базовая, разработанный компанией ПрофИтПроект.

Подробнее о партнерской программе для ВУЗов...