KPI MONITOR

Участие в Десятой Всероссийской Форум-выставке "ГОСЗАКАЗ-2014"

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» является конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения. Совершенствование системы организации госторгов требует регулярного и широкого обсуждения, прямого диалога между заказчиками и поставщиками. Все эти задачи решает выставочная и дискуссионная площадка Форума-выставки.

Являясь, российской компанией-разработчиком аналитического программного

обеспечения ПрофИтПроект, представила вниманию участников и гостей программную платформу KPI MONITOR Analyzer, позволяющую решать задачи автоматизации процессов, связанных с внедрением систем управления показателями эффективности. Функциональные возможности программы предоставляют все необходимые инструменты для реализации полного спектра задач государственного учреждения в части автоматизации системы показателей, от сбора и обработки первичных данных, до реализации алгоритмов расчета выполнения, определения взаимосвязей и выстраивания структуры системы. 

Демонстрация программного обеспечения KPI MONITOR на форуме-выставке  вызвала острый интерес в применении программы в государственных и муниципальных учреждениях.

Форум, отмечающий в этом году своё десятилетие, зарекомендовал себя как мероприятие международного уровня. В форуме "Госзаказ-2014" участвовали делегации более чем из 60 регионов России и ряда иностранных государств.

Подробнее о выставке...