KPI MONITOR

Участие в 10-й специализированной выставке по HR менеджменту, тренингу и развитию персонала «Персонал Москва 2014»

Выставка является крупнейшей по HR-менеджменту, предоставляющей специалистам в области управления персоналом актуальный обзор инновационных инструментов, методологий, программных решений и свежих идей, способствующих повышению эффективности управления и развития персонала.

На выставке компания ПрофИтПроект представила свои решения по оценке эффективности персонала, а также ознакомила всех желающих с новыми функциональными возможностями программной платформы KPI MONITOR Analyzer для реализации различных мотивационных схем, расчета премий и визуализации эффективности сотрудников.

В рамках деловой программы мероприятия был представлен доклад руководителем отдела продаж Виктором Машошиным, на тему «Мотивация персонала. Путь от Excel к автоматизированной системе расчета», в котором были раскрыты вопросы по решению задач автоматизации процессов мотивации и управлению эффективности с использованием программы KPI MONITOR. Доклад вызвал как у участников выставки, так и у гостей, глубокий интерес, так как проблемы, затронутые в докладе, являются актуальными и острыми во многих компаниях. 

Всего, в течение 2-х дней выставки стенд KPI MONITOR посетило более 80-ти представителей различных компаний, которые выразили свою заинтересованность в использовании программного продукта внутри компаний.

Подробнее о выставке...