KPI MONITOR

Участие в 13-ой ежегодной выставке и конференции HR&Trainings EXPO 2012

Компания ПрофИтПроект приняла учатие в XIII ежегодной выставке и конференция HR&Trainings EXPO 2012, проходившей в Крокус Экспо. В выставке приняли активное участие в работе крупнейшего в России мероприятия, освещающего вопросы управления персоналом 5 600  человек из 134 городов и 19 стран.

Свои услуги и продукты на суд взыскательной публики продемонстрировали 188 провайдеров,  143 из которых были представлены со стендами. 25% компаний принимали участие в выставке впервые. Большая часть из них появилась совсем недавно, что наглядно демонстрирует данные о росте рынка поставщиков HR услуг, приводимые разными авторитетными источниками.

Сегодня на рынке все большую популярность приобретают темы и соответствующие продукты, которые можно описать как источники энергии в работе, счастье в деятельности, искусство и бизнес. Все они были ярко представлены на мероприятии.

Всего в течение 3х дней конца сентября 2012 года состоялось 170 мероприятий, каждое длительностью от 25 минут до 8 часов. В параллели работали 12 залов, в которых выступили более 200 спикеров и экспертов отрасли управления персоналом.  27 компаний прислали корпоративные делегации из числа руководителей  и сотрудников отделов персонала. Среди них: ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Мосэнерго», ООО «Газпром добыча Ямбург», Госкорпорация и КА ГК «Ростатом», Х5 Retail Group, Coca-Cola Hellenic, Империал Тобакко, КУ ОАО «РЖД», HOFF, Avon…

Лейтмотивом  HR&Trainings EXPO 2012 стала тема «Будущее HR». Изначально ее предложили члены Программного комитета, который впервые был создан в 2011 году и во многом определил программу мероприятия. Подробнее…

Демонстрация программного обеспечения KPI MONITOR на специализированной выставке для HR-профессионалов вызвало острый интерес в применении программы в управлении эффективностью деятельности предприятий у посетителей и участников выставки.